«Проехался на тракторе!» Евгений Кузнецов пошутил над соперником после победы (6:0)
Нападающий «Салавата Юлаева» Евгений Кузнецов выложил шуточное видео после победы в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ над «Трактором» (6:0).
В нём он показал себя, катающегося на синем тракторе из известного мема. «По итогу сам проехался на синем тракторе», – подписал он пост.
Кузнецов – воспитанник «Трактора» и уроженец Челябинска. В матче он забросил шайбу и отдал три результативные передачи.
Игрок перешёл в «Салават» из «Металлурга» в январе. В 10 играх за уфимскую команду в его активе 11 (2+9) очков.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
«Локомотив» вернул полуфинал в Казань: зенитовцы недовольны судейством, Пламен – штабом Вербова, а Воронков назвал Вольвича козлом
66
Дегтярёв дожал лимит в РПЛ. С нового сезона будет на одного иностранца меньше, дальше – больше
0
«Абаев пасует лучше Николова, Курбанов заслужил вызов в сборную, Вербов и Пламен не ангелы»
14
«Могли ли меня уволить? Вы мне этот вопрос задаёте?» Квартальнов – о будущем в «Динамо» и вылете от «Ак Барса»
1
Пламен после пятой игры с Казанью: претензий к судьям нет, Курбанов – мужик, Михайлов – пример для всех
9
«Мы лучшая команда России в последние три года!» Волейболистки «Динамо-Ак Барса» снова чемпионки
15
«У нас команда с яйцами». «Ак Барс» – в полуфинале Кубка Гагарина
12