Рейнольдс – в символической пятёрке недели Единой лиги ВТБ
Единая лига ВТБ назвала символическую пятёрку по итогам игровой недели (матчи 9–22 февраля).
В неё вошёл центровой УНИКСа Джален Рейнольдс. Он провёл два матча, набирав в среднем 26 очков, сделав 5,5 подбора и четыре результативные передачи. В двух играх казанцы одержали две победы: дома над «Пармой» (74:72) и гостях над «Автодором» (101:65).

Также в символическую пятёрку вошли разыгрывающий «Зенита» Трент Фрейзер (20 очков, три подбора, 3,5 передачи), форвард «Самары» Никита Михайловский (26,5 очка, 10,5 подбора, 3,5 передачи), форвард «Енисея» Данило Тасич (20,7 очка, 8,3 подбора, 2,7 передачи) и центровой ЦСКА Ливио Жан-Шарль (15,5 очка и 6 подбора).
Рейнольдс играет за УНИКС с 2022 года. Он четыре раза вызывался на Матч звёзд Единой лиги ВТБ и один раз назывался лучшим шестым игроком лиги. На прошлой неделе инсайдер Сотирис Ветакис заявил, что в Джалене заинтересован греческий «Панатинаикос».
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
«На Западе не знают о нас, для них все мы русские». Татары из Канады и США учредили хоккейный кубок
4
Деру сыграл впервые после химиотерапии, «Горький» заскочил в плей-офф, а Слави побил рекорд Мусэрского. Итоги 30-го тура суперлиги
17
«Гребенников, Фёдоров и я – лучшие в мире». Данани ответил на главные вопросы о либеро и разобрал свою игру
1
«Рубин» обрёл сильного защитника. Не зря ждали полгода
3
«Секрет успеха – моя работа над собой». Слави Костадинов стал рекордсменом суперлиги по эйсам
13
«Ребята, я получил настоящее удовольствие!» Сказка «Рубина» продолжается
9
УНИКС в Казани – слишком сложный соперник для ЦСКА. Вторая победа подряд!
6