Клебо – о Коростелёве: «Он сделал шаг вперёд»
11-кратный олимпийский чемпион Йоханнес Клебо высказался о выступлении российского лыжника в текущем сезоне.
«Здорово, что он сделал такой шаг вперёд в этом сезоне. Когда он появился [на этапе] в Давосе, мы думали, что ему далеко от топ-результатов. Однако он медленно, но верно двигался вперед. Он начинает уверенно демонстрировать высокий уровень и будет еще лучше в следующем году», – сказал Клебо в эфире Viaplay.
Сегодня Коростелёв впервые в карьере стал обладателем медали, участвуя во взрослых международных стартах. Он занял третье место в классической разделке на дистанции 10 км в финском Лахти. Россиянин уступил только норвежцам: Клебо и Мартину Левстрему Нюэнгету, занявшим первое и второе места соответственно.
Для российских лыжников это первая медаль с 2022 года. Ранее Коростелёв занимал четвёртые места на «Тур де Ски», Кубке мире и Олимпийских играх.
Все переходы женской суперлиги: Котенёва – в «Тулице», Максимова – в «Енисее», Казецкая – в «Минчанке»
35
Алексеев – в «Салавате Юлаеве», Бардаков и Аймурзин – в СКА. Все переходы межсезонья КХЛ
2
Помните Лорана Алекно? Он выигрывал Лигу чемпионов, бросил волейбол в 24 года, а теперь профессиональный рыболов
31
Бразилия на ЧМ: анатомия провала
1
Топ-10 трансферов недели КХЛ: Бардаков и Аймурзин – в СКА, Замула – в ЦСКА, Алексеев – в Уфе
10
Бровкина – в Москве, Давыскиба – в Казани, Капустина – в «Локо» и еще 9 главных трансферов лета в женской суперлиге
7
«На фоне отстранения наш уровень понижается в разы». Интервью с лучшим пляжником России Стояновским
6