Нападающий «Рубина» – об интересе к нему от ульяновской «Волги»: «Не было никаких контактов»
Нападающий «Рубина» Даниил Моторин высказался об интересе к нему со стороны ульяновской «Волги» из первенства Первой лиги.
По информации «БИЗНЕС Online», клуб хотел взять игрока в аренду этой зимой. Однако стороны так и не пришли к соглашению. Летне-осеннюю часть первенства футболист провел в аренде в КАМАЗе.
– Вы вернулись в «Рубин» после сезона в первенстве Первой лиги, где играли за КАМАЗ. Как воспринимается разность лиг?
– Я вернулся в свой родной клуб, поэтому у меня только положительные эмоции. Я очень рад получать свое игровое время. Вижу только одни плюсы.
– Насколько известно, зимой к вам проявляла интерес ульяновская «Волга», которая выступает в Первой лиге. Вас хотел там видеть главный тренер Михаил Белов. Почему не состоялся переход?
– Не было никаких контактов. Со мной никто не связывался.
– То есть с Беловым вы не общались?
– Нет.
– Были ли предложения из Первой лиги по аренде?
– Были, но я был сконцентрирован на «Рубине». Проводил сборы с надеждой на то, что я останусь в команде и буду помогать ей, – сказал игрок
В этом сезоне на счету Моторина 17 матчей за КАМАЗ, в которых он забил четыре гола и отдал две результативные передачи.
«Этот «Локомотив» не готов бороться за чемпионство, главный турнир – Кубок России». Пламен – о Де Чекко, конкурентах и деньгах
39
Суперматч «Салавата Юлаева»: 11 голов, камбэк с –2 за две минуты, 5 очков Ремпала
0
Хейс – главная звезда «Ак Барса»: женат на русской, больше 800 матчей в НХЛ, может заработать 130 млн рублей
7
«Проиграли «Локомотиву», потому что не заслужили победы». Разговор с Александром Хмелевским
1
Кротков делает деньги на ПВЗ и акциях: «Мой пассивный доход догнал зарплату в волейболе»
17
Семейное древо Хейса: у новичка «Ак Барса» много известной родни в хоккее
3
Каким получился центр футбола «Рубина»? Экскурсия по объекту, который оценили на уровне «Барселоны»
3