Тренер «Тоттенхэма» – о замене вратаря на 17-й минуте: «Он понял почему»
Главный тренер «Тоттенхэма» Игор Тудор после матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Атлетико» (2:5) объяснил раннюю замену вратаря Антонина Кински на 17-й минуте.
«В раздевалке Кински извинился перед командой. И команда была вместе с ним. Как и я. После мы поговорили, я объяснил ему замену. И Кински понял, почему я его заменил», — приводит слова Тудора Football.London.
Он допустил две результативные ошибки за 15 минут. На 17-й минуте его сменил Гильермо Викарио .
Это был первый матч Кински в Лиге чемпионов.
Посмотрите, что натворил вратарь «Тоттенхэма»! Его заменили уже на 17-й минуте
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
«Локомотив» вернул полуфинал в Казань: зенитовцы недовольны судейством, Пламен – штабом Вербова, а Воронков назвал Вольвича козлом
59
«Динамо» остановило Бабкевича и вышло в финал – Алекно пока не удаётся построить чемпионскую команду
27
Вербов в пятом сете рассказал игрокам анекдот про курицу и свинью – дальше «Зенит-Казань» дожал «Локомотив»
23
Героический «Ак Барс» в Минске: спасся за 46 секунд до сирены, выиграл в овертайме и сенсационно повёл 2–0 в серии
5
«Мы лучшая команда России в последние три года!» Волейболистки «Динамо-Ак Барса» снова чемпионки
15
«Перекурили» от Квартальнова, Лукашенко на трибуне и кричалка для Пустозёрова: «Ак Барс» победил минское «Динамо»
6