Перасович подтвердил, что Брайс покинет УНИКС. Клуб всё ещё в поиске новичка
Главный тренер УНИКСа Велимир Перасович после победы над МБА-МАИ (89:56) в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ высказался о состоянии защитника Си Джея Брайса.
Как мы сообщали ранее, американец выбыл до конца сезона. В дальнейшие планы команды он не входит. Брайс травмировался в середине ноября.
«Нет, он вне команды, мы разорвали с ним контракт. Его не будет», – передаёт слова Перасовича с пресс-конференции телеграм-канал «Перехват».

При этом отметим, что Брайс по-прежнему находится в заявке казанцев на Единую лигу ВТБ и Winline Basket Cup. Его уберут оттуда, если удастся найти новичка-иностранца. Перасович в очередной раз сказал, что клуб находится в поиске усиления.
«Мы хотим подписать ещё одного легионера. Сейчас у нас пятеро американцев, нам необходим ещё один, вернее мы можем подписать ещё одного. Исследуем рынок, но, к сожалению, сейчас это тяжёлая задача», – отметил главный тренер.
По нашим данным, подписание возможно ближе к завершению регулярного чемпионата. По ходу сезона УНИКС подписал Алексея Шведа и Тая Брюера.
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
Никитин – в «Нове», Феоктистов – в «Ярославиче». Таблица переходов суперлиги-2026
20
Топ-10 событий КХЛ: Камила Валиева в Китае, драка «Амура» и «Нефтехимика» на рукопожатиях, хет-трик Барабанова
0
Лызик назвал зенитовцев мутантами, а Романо в кровь разбил нос Клюпе. Итоги 29-го тура суперлиги
5
«Корабелка» стала открытием сезона и ворвалась в плей-офф: средний возраст игроков – 22 года, а главный болельщик – Патрушев
6
Сенсация тура: «Рубин» обыграл чемпиона в морозном матче!
6