Перасович подтвердил, что Брайс покинет УНИКС. Клуб всё ещё в поиске новичка
Главный тренер УНИКСа Велимир Перасович после победы над МБА-МАИ (89:56) в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ высказался о состоянии защитника Си Джея Брайса.
Как мы сообщали ранее, американец выбыл до конца сезона. В дальнейшие планы команды он не входит. Брайс травмировался в середине ноября.
«Нет, он вне команды, мы разорвали с ним контракт. Его не будет», – передаёт слова Перасовича с пресс-конференции телеграм-канал «Перехват».

При этом отметим, что Брайс по-прежнему находится в заявке казанцев на Единую лигу ВТБ и Winline Basket Cup. Его уберут оттуда, если удастся найти новичка-иностранца. Перасович в очередной раз сказал, что клуб находится в поиске усиления.
«Мы хотим подписать ещё одного легионера. Сейчас у нас пятеро американцев, нам необходим ещё один, вернее мы можем подписать ещё одного. Исследуем рынок, но, к сожалению, сейчас это тяжёлая задача», – отметил главный тренер.
По нашим данным, подписание возможно ближе к завершению регулярного чемпионата. По ходу сезона УНИКС подписал Алексея Шведа и Тая Брюера.
«Белогорье» обыграло чемпиона, «Урал» прокатился 800 км на автобусе, а «Нова» вышла в лидеры. Итоги 3-го тура суперлиги
17
Первое зенитовское дерби сезона – за Питером: Алекно удивил Бабкевичем в старте, но выиграл с Сиденко
7
«Я не буду всеми силами цепляться за карьеру». Михайлов – о своей новой роли, Хлякине и перспективах сборной России
7
Защита подставила, Ремпал ошибся: «Салават Юлаев» не справился даже с командой без главного тренера
0
Он выучил гимн Татарстана, шутил с Бузовой и стал одним из лидеров «Торпедо». Интервью с Матвеем Поляковым
1
«Стыдно перед болельщиками». Кошмар «Ак Барса» продолжается – уже шестое поражение дома
8
В дебютном матче Кузьмина «Рубин» заметно прибавил, но всё равно проиграл «Спартаку»
3