39-летний Радулов высказался о продолжении карьеры после следующего сезона
Нападающий «Локомотива» Александр Радулов высказался о своих планах на будущее и выразил желание продолжить карьеру после следующего сезона.
В январе этого года клуб продлил контракт с игроком до конца сезона 2026/27.
– Действительно до сих пор получаете удовольствие от хоккея?
– Да, получаю. Когда не буду получать, это сразу станет видно.
– То есть и следующий год не будет последним?
– В этом возрасте загадывать сложно. Конечно, мне бы хотелось, но нужно будет исходить из здоровья, желания, страсти к игре. Пока она есть, всё горит и тебе небезразлично, не обращаешь внимания на другие факторы.
– Может быть, что-то болит по утрам или после тяжёлых матчей?
– Всё равно с каждым годом становится тяжелее. Здоровье не обманешь. Например, тяжелее стал засыпать после игр. Когда игры идут часто, накапливаются микротравмы. Но это нормально. Поэтому приходится где-то больше готовиться, уделять дополнительное время восстановлению, – приводит слова Радулова «Спорт-экспресс».
В нынешнем сезоне 39-летний форвард провёл 62 матча, в которых набрал 51 (20+31) очко.
«Белогорье» обыграло чемпиона, «Урал» прокатился 800 км на автобусе, а «Нова» вышла в лидеры. Итоги 3-го тура суперлиги
17
Первое зенитовское дерби сезона – за Питером: Алекно удивил Бабкевичем в старте, но выиграл с Сиденко
7
«Я не буду всеми силами цепляться за карьеру». Михайлов – о своей новой роли, Хлякине и перспективах сборной России
7
Защита подставила, Ремпал ошибся: «Салават Юлаев» не справился даже с командой без главного тренера
0
Он выучил гимн Татарстана, шутил с Бузовой и стал одним из лидеров «Торпедо». Интервью с Матвеем Поляковым
1
«Стыдно перед болельщиками». Кошмар «Ак Барса» продолжается – уже шестое поражение дома
8
В дебютном матче Кузьмина «Рубин» заметно прибавил, но всё равно проиграл «Спартаку»
3