комментарии 0 в закладки

Галимов и Билялов вернулись в состав «Ак Барса» перед матчем с «Северсталью»

Стал известен состав «Ак Барса» на сегодняшний матч регулярного чемпионата КХЛ с «Северсталью».

Игра пройдёт в Череповце и начнётся в 19:30. 

В состав вернулся нападающий Артём Галимов. Он пропустил домашний матч регулярного чемпионата КХЛ с «Сочи». Главный тренер «Ак Барса» Анвар Гатиятулин отмечал, что намерен дать отдых игрокам перед плей-офф. 

Вторым вратарём заявлен Тимур Билялов. Он восстановился от травмы нижней части тела и может впервые сыграть с 1 марта. В этот день Тимур получил повреждение в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ с «Трактором» (0:1). 

Фото: Сергей Елагин, «БИЗНЕС Online»

Впервые с 24 января сыграет форвард Радэль Замалтдинов. Перспективный нападающий, который чаще всего занимал место лимитчика, полтора месяца провёл в «Нефтянике» 

«Ак Барс» занимает третье место в Восточной конференции. В активе команды – 90 очков в 65 играх. «Северсталь» расположилась на третьей строчке на Западе: 84 очка в 66 встречах. 

Состав «Ак Барса»:

Вратари: Максим Арефьев (Тимур Билялов)
Степан Фальковский – Митчелл Миллер, Александр Барабанов – Илья Сафонов – Артём Галимов,
Илья Карпухин – Алексей Марченко, Александр Хмелевский – Кирилл Семёнов – Нэйтан Тодд
Степан Терехов – Никита Лямкин, Григорий Денисенко – Михаил Фисенко – Дмитрий Яшкин
Артур Бровкин – Дмитрий Кателевский – Алексей Пустозёров, Радэль Замалтдинов

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
3
-
читайте также
наверх