Анвар Гатиятулин: «Динамо» меня не тревожит. Каждая игра даёт информацию»
Главный тренер «Ак Барса» Анвар Гатиятулин после победы в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ над московским «Динамо» (7:5) прокомментировал игру команды.
– Давали паузу ребятам перед прошлым матчем, сегодня вернули состав. Этот матч рассматривали как подготовку к плей-офф и смотрели какие коррективы ещё можно внести. Командная победа, спасибо болельщикам за поддержку.
– Какие мысли у вас были, когда увидели не основной состав соперника?
– Не могу комментировал игру соперника. У нас свои задачи, поэтому сделали фокус на своих моментах, сочетаниях и игре.

– Не тревожит ли вас, что «Динамо» без лидеров забило вам пять голов?
– «Динамо» меня не тревожит. Есть моменты. Каждая игра даёт информацию, мы смотрим в общем на игру и сочетания. Проанализируем информацию и будем исправлять то, что нужно.
– Насколько готов к плей-офф Тимур Билялов, который вернулся после травмы?
– Он набирает кондиции после повреждения. Есть пару дней, поэтому он подготовится. Но мы в полной мере можем рассчитывать и на Макса Арефьева, – передаёт слова Гатиятулина корреспондент «БИЗНЕС Online».
«Белогорье» обыграло чемпиона, «Урал» прокатился 800 км на автобусе, а «Нова» вышла в лидеры. Итоги 3-го тура суперлиги
17
Первое зенитовское дерби сезона – за Питером: Алекно удивил Бабкевичем в старте, но выиграл с Сиденко
7
«Я не буду всеми силами цепляться за карьеру». Михайлов – о своей новой роли, Хлякине и перспективах сборной России
6
Защита подставила, Ремпал ошибся: «Салават Юлаев» не справился даже с командой без главного тренера
0
Он выучил гимн Татарстана, шутил с Бузовой и стал одним из лидеров «Торпедо». Интервью с Матвеем Поляковым
1
«Стыдно перед болельщиками». Кошмар «Ак Барса» продолжается – уже шестое поражение дома
8
В дебютном матче Кузьмина «Рубин» заметно прибавил, но всё равно проиграл «Спартаку»
3