Источник: «Трактор» может расторгнуть контракт с Коршковым
Форвард Егор Коршков может покинуть «Трактор».
Как пишет журналист Артур Хайруллин, челябинцы рассматривают вариант досрочного расторжения контракта с игроком. Соглашение нападающего рассчитан до 31 мая 2027 года.
В 68 матчах регулярного чемпионата КХЛ Коршков набрал 37 (16+21) очков. Показатель полезности нападающего составил +13. При этом в плей-офф результативность Егора спала: в серии с «Ак Барсом» форвард не набрал ни одного очка. Среднее игровое время Коршкова спало на пять минут.

Напомним, что Коршков перешёл в «Трактор» из «Ак Барса». От форварда с зарплатой в 60 млн рублей отказались в казанском клубе и расторгли с ним контракт. И игрок подписал двухлетнее соглашение с «Трактором».
Челябинская команда вылетела в 1/8 финала Кубка Гагарина от «Ак Барса». Серия завершилась со счётом 4–1 в пользу казанской команды.
- Он выучил гимн Татарстана, шутил с Бузовой и стал одним из лидеров «Торпедо». Интервью с Матвеем Поляковым
- «Стыдно перед болельщиками». Кошмар «Ак Барса» продолжается – уже шестое поражение дома
- У «Салавата Юлаева» катастрофически не хватает защитников. Вернули воспитанника, не игравшего в Уфе 12 лет
«Мечтаю, когда мы соберёмся полным составом». Алекно потерял Бонинфанте и проиграл «Локомотиву»
8
«Белогорье» обыграло чемпиона, «Урал» прокатился 800 км на автобусе, а «Нова» вышла в лидеры. Итоги 3-го тура суперлиги
17
Первое зенитовское дерби сезона – за Питером: Алекно удивил Бабкевичем в старте, но выиграл с Сиденко
7
Защита подставила, Ремпал ошибся: «Салават Юлаев» не справился даже с командой без главного тренера
0
Артига уволен, Игдисамов обыграл «Спартак», Семак вышел в лидеры после аномального матча. Итоги 12-го тура РПЛ
0
«Стыдно перед болельщиками». Кошмар «Ак Барса» продолжается – уже шестое поражение дома
8
«Рубин» доверил команду Кузьмину до зимы. Всё, что нужно знать о нём как об игроке и тренере
3