Дыняк занимается в общей группе перед серией с минским «Динамо»
Форвард «Ак Барса» Никита Дыняк занимается в общей группе на открытой тренировке казанской команды перед серией 1/4 финала Кубка Гагарина с минским «Динамо».
Игрок тренируется без ограничений. Никита ни разу не сыграл в серии 1/8 финала с «Трактором» (4–1) из-за восстановления после операции по поводу аппендицита.

В текущем сезоне Дыняк провёл 51 матч, в которых набрал 16 (6+10) очков. В опросе руководителей КХЛ Никита был назван лучшим чеккером лиги.
Также одно изменение произошло в третьей тройке. Там вместо Михаила Фисенко тренируется Денис Комков.
Серия с «Динамо» начнётся 9 апреля двумя матчами в Минске. Белорусская команда в первом раунде прошла московское «Динамо».
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
- Он выучил гимн Татарстана, шутил с Бузовой и стал одним из лидеров «Торпедо». Интервью с Матвеем Поляковым
- «Стыдно перед болельщиками». Кошмар «Ак Барса» продолжается – уже шестое поражение дома
- У «Салавата Юлаева» катастрофически не хватает защитников. Вернули воспитанника, не игравшего в Уфе 12 лет
«Мечтаю, когда мы соберёмся полным составом». Алекно потерял Бонинфанте и проиграл «Локомотиву»
8
«Белогорье» обыграло чемпиона, «Урал» прокатился 800 км на автобусе, а «Нова» вышла в лидеры. Итоги 3-го тура суперлиги
17
Первое зенитовское дерби сезона – за Питером: Алекно удивил Бабкевичем в старте, но выиграл с Сиденко
7
Защита подставила, Ремпал ошибся: «Салават Юлаев» не справился даже с командой без главного тренера
0
Артига уволен, Игдисамов обыграл «Спартак», Семак вышел в лидеры после аномального матча. Итоги 12-го тура РПЛ
0
«Стыдно перед болельщиками». Кошмар «Ак Барса» продолжается – уже шестое поражение дома
8
«Рубин» доверил команду Кузьмину до зимы. Всё, что нужно знать о нём как об игроке и тренере
3