Олег Иванов: «Хотим набирать очки и приезжали в Сочи за победой»
Капитан «Рубина» Олег Иванов после победы над «Сочи» (1:0) в выездном матче 23-го тура чемпионата России поделился своим мнением об игре.
– Олег, впервые за долгое время «Рубин» смог победить в гостях. За счет чего удалось поменять тенденцию?
– Мы хотим набирать очки и приезжали в Сочи за победой. Знаем, в каком положении была команда соперника, поэтому мы ожидали, что будет очень тяжелая игра. Но забили свой гол и выстояли – очень важные для команды три очка.
– Ставер стал лучшим игроком матча.
– Наверное, это плохо для команды с точки зрения того, что у вратаря было много работы. А так Женя – большой молодец, выручил и помог удержать команде победу, – сказал Иванов.
38-летний ветеран вышел на поле во втором тайме. «Рубин» выиграл благодаря голу Руслана Безрукова на 20-й минуте.
Победа над «Сочи» для «Рубина» стала всего второй гостевой в этом сезоне.
Ерёмин – в Сургуте, Рудич – в Оренбурге. Таблица переходов суперлиги-2026
27
«Приглашали в Россию, но выбрал игру с Нгапетом в Лиге чемпионов». Молотков освоился во Франции
9
Яшкин может остаться, Сафонов уезжает в НХЛ, у Тодда и Барабанова – предложения: что дальше с «Ак Барсом»?
9
«Выгорания не боюсь, я фанатик своего дела». Брянский – о сезоне, Сапожкове и прогрессе игроков «Локомотива»
19
«Седьмой матч будет. Я абсолютно уверен». Пестушко – о финале Кубка Гагарина
6
Взлёт «Ак Барса» в финал – случайность или начало большой истории?
11
«Ак Барс» очень не хотел проигрывать финал: чуть не перевернул шестой матч в концовке
9