Евгений Кузнецов выйдет в первом матче против «Локомотива»
Форвард «Салавата Юлаева» Евгений Кузнецов сыграет в выездном, первом матче 1/4 финала Кубка Гагарина с «Локомотивом».
Об этом сообщил журналист Артур Хайруллин в своём телеграм-канале.

В понедельник он пропустил открытую для представителей СМИ тренировку команды. «Евгений занимается по индивидуальной программе», – сказал тогда главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов.
В шестом матче 1/8 финала Евгений отыграл до второго овертайма. Он сравнял счёт, забросив шайбу за четыре секунды до конца основного времени.
«Салават Юлаев» занял пятое место в Восточной конференции и обыграл «Автомобилист» (4–2) в первом раунде плей-офф, «Локомотив» – лидер Запада – в первой серии победил «Спартак» (4–1).
Игра начнётся в 19:30. Трансляция – на «Кинопоиске».
Ерёмин – в Сургуте, Рудич – в Оренбурге. Таблица переходов суперлиги-2026
27
Яшкин может остаться, Сафонов уезжает в НХЛ, у Тодда и Барабанова – предложения: что дальше с «Ак Барсом»?
11
«Приглашали в Россию, но выбрал игру с Нгапетом в Лиге чемпионов». Молотков освоился во Франции
9
«Выгорания не боюсь, я фанатик своего дела». Брянский – о сезоне, Сапожкове и прогрессе игроков «Локомотива»
19
«Седьмой матч будет. Я абсолютно уверен». Пестушко – о финале Кубка Гагарина
6
Взлёт «Ак Барса» в финал – случайность или начало большой истории?
11
«Ак Барс» очень не хотел проигрывать финал: чуть не перевернул шестой матч в концовке
9