Евгений Кузнецов выйдет в первом матче против «Локомотива»
Форвард «Салавата Юлаева» Евгений Кузнецов сыграет в выездном, первом матче 1/4 финала Кубка Гагарина с «Локомотивом».
Об этом сообщил журналист Артур Хайруллин в своём телеграм-канале.

В понедельник он пропустил открытую для представителей СМИ тренировку команды. «Евгений занимается по индивидуальной программе», – сказал тогда главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов.
В шестом матче 1/8 финала Евгений отыграл до второго овертайма. Он сравнял счёт, забросив шайбу за четыре секунды до конца основного времени.
«Салават Юлаев» занял пятое место в Восточной конференции и обыграл «Автомобилист» (4–2) в первом раунде плей-офф, «Локомотив» – лидер Запада – в первой серии победил «Спартак» (4–1).
Игра начнётся в 19:30. Трансляция – на «Кинопоиске».
Как «Ак Барсу» остановить Радулова? В 39 лет он лучший бомбардир «Локомотива» с авторитетом больше, чем у Хартли
3
«Ак Барс» или «Локомотив» – кто же станет чемпионом? Прогноз суперкомпьютера
6
Мы рано радуемся за сборную Беларуси – похоже, волейболисты вернутся только на следующий год
13
«Вечером сядем – утром будем там». «Ак Барс» поедет на финал Кубка Гагарина в Ярославль на чартерном поезде
2
Бабкевич – MVP сезона, Сапожков – лучший в плей-офф, а Николов – первый связующий. Мы собрали команду года
6
Короли камбэков с нестареющим Радуловым: «Локомотив» – соперник «Ак Барса» по финалу
3