комментарии 0 в закладки

Лукашенко посетил матч между минским «Динамо» и «Ак Барсом»

Президент Беларуси Александр Лукашенко посетил домашний, первый матч серии 1/4 финала Кубка Гагарина между минским «Динамо» и «Ак Барсом». 

Глава государства наблюдает за игрой из ложи. Для Лукашенко это не первый визит на «Минск-Арену» в этом сезоне. Президент посещал матчи 1/8 финала Кубка Гагарина с московским «Динамо», а также проводил тренировку с минской командой перед серией с «Ак Барсом». Лукашенко подарил игрокам сало, хлеб и мёд, а также забил буллит вратарю Василию Демченко

Скриншот: video.khl.ru

Счёт в серии:  0–0. Минчане по итогам регулярного чемпионата заняли второе место в Западной конференции, «Ак Барс» стал третьим на Востоке. В первом раунде минчане были сильнее московского «Динамо» (4–0), казанцы прошли «Трактор» (4–1). 

Матчи в Казани пройдут 13 и 15 апреля. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
1
-
читайте также
наверх