Бубнов – о «Рубине»: «Если команда хочет, чтобы Артига был её тренером, им надо за него биться»
В эфире «Коммент.Шоу» эксперт Александр Бубнов поделился мнением о предстоящем матче 24-го тура чемпионата России «Рубин»–«Оренбург».
«Если бы «Оренбург» играл дома, я бы однозначно поставил на «Оренбург». Но из-за того, что они там сейчас у «Рубина» играют, плюс «Рубин» после плохой игры, хоть и выигранной, плюс Артига если сейчас сгорит, предположим, «Оренбургу», там к нему вопросы будут большие. Если команда хочет, чтобы Артига был у них тренером, им надо за него биться», – сказал Бубнов.
В предыдущем туре «Рубин» с минимальным перевесом выиграл у последней команды турнирной таблицы «Сочи» (1:0).
В весенней части чемпионата казанская команда набрал 10 очков в пяти матчах и расположилась на 7-м месте в турнирной таблице.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
«Мечтаю, когда мы соберёмся полным составом». Алекно потерял Бонинфанте и проиграл «Локомотиву»
8
«Белогорье» обыграло чемпиона, «Урал» прокатился 800 км на автобусе, а «Нова» вышла в лидеры. Итоги 3-го тура суперлиги
17
Первое зенитовское дерби сезона – за Питером: Алекно удивил Бабкевичем в старте, но выиграл с Сиденко
7
Защита подставила, Ремпал ошибся: «Салават Юлаев» не справился даже с командой без главного тренера
0
Артига уволен, Игдисамов обыграл «Спартак», Семак вышел в лидеры после аномального матча. Итоги 12-го тура РПЛ
0
«Стыдно перед болельщиками». Кошмар «Ак Барса» продолжается – уже шестое поражение дома
8
«Рубин» доверил команду Кузьмину до зимы. Всё, что нужно знать о нём как об игроке и тренере
3