Представитель Овечкина – о карьерных планах игрока: «Он известит, когда сочтёт нужным»
Глеб Чистяков, представляющий интересы нападающего «Вашингтона» Александра Овечкина, высказался о дальнейшем развитии карьеры игрока.
«Сложно что‑то сказать, Александр в любом случае примет решение и известит об этом, когда сочтет нужным. Любовь болельщиков всегда важна, и Саша это подчеркивал во всех интервью», – сказал он «Матч ТВ».
Напомним, контракт 40-летнего форварда с «Вашингтоном» истекает после текущего сезона. Сейчас команда борется за выход в плей-офф.
При этом Овечкин официально не озвучивал свои дальнейшие планы. По заверениям игрока, он концентрируется на том, чтобы команда продлила свой сезон.
«Мы сейчас боремся за место в плей-офф. Я не думаю о том, что будет завтра или через неделю. Мы просто должны сосредоточиться на игре», – сказал он после победного матча с «Питтсбургом».
«Стакан наполовину полон». У Артиги есть оружие против «Динамо»
0
Канадец из «Салавата Юлаева» подрался в Магнитогорске. Броссо психанул после 0:4
0
Челябинск из вышки сотворил громкую сенсацию: отнял трофей у клубов суперлиги!
1
Плохой дебют Де Чекко, суперматч Аль Хачдади, заруба Москвы и Казани: итоги полуфиналов Кубка легенд
8
«Рубин» был лучше «Динамо». Но пока в Казани некому забивать
3
У «Ак Барса» четыре поражения подряд. Как выбираться из ямы?
8
«Динамо» продолжает сбор трофеев: Панков в пятом сете сокрушил «Белогорье» подачей и поднял Кубок легенд
8
У «Ак Барса» – худшее большинство в КХЛ. Ждать ли Шафранова?
4