Шипачёв два часа сдавал допинг-тест и приехал в гостиницу во втором часу ночи
Форвард минского «Динамо» Вадим Шипачёв задержался в «Татнефть Арене» после четвёртого матча 1/4 финала Кубка Гагарина с «Ак Барсом» (2:3).
Его, а также других игроков белорусской и казанской команд вызвали на допинг-тест (обычно берётся проба мочи). Матч завершился около 22:20, тогда как Шипачёв вышел из арены около 00:30. В гостиницу игрок приехал только во втором часу ночи. «Прикиньте, в 39 лет позвали!» – сказал при этом Вадим.
Отметим, что минское «Динамо» решило переночевать в Казани и вылететь в Минск только сегодня. Шипачёв в серии с «Ак Барсом» провёл все четыре матча, забил один гол и отдал одну результативную передачу. Суммарно в плей-офф на счету хоккеиста стало 5 (1+4) очков в восьми встречах.
Контракт Шипачёва с минским «Динамо» истекает 31 мая 2026 года.
«Стакан наполовину полон». У Артиги есть оружие против «Динамо»
0
Канадец из «Салавата Юлаева» подрался в Магнитогорске. Броссо психанул после 0:4
0
Челябинск из вышки сотворил громкую сенсацию: отнял трофей у клубов суперлиги!
1
Плохой дебют Де Чекко, суперматч Аль Хачдади, заруба Москвы и Казани: итоги полуфиналов Кубка легенд
8
«Рубин» был лучше «Динамо». Но пока в Казани некому забивать
3
У «Ак Барса» четыре поражения подряд. Как выбираться из ямы?
8
«Динамо» продолжает сбор трофеев: Панков в пятом сете сокрушил «Белогорье» подачей и поднял Кубок легенд
8
У «Ак Барса» – худшее большинство в КХЛ. Ждать ли Шафранова?
4