В двух раундах Кубка Гагарина-2026 сыграно 58 матчей – антирекорд при сериях до четырёх побед
В розыгрыше Кубке Гагарина-2026 установлен антирекорд по количеству матчей за первые два раунда.
В первом и втором раундах плей-офф сыграно 58 матчей. Предыдущий антирекорд был зафиксирован в сезоне 2020/21, когда состоялось 60 игр.
Напомним, что в первом сезоне лиги (2008/09) серии первого и второго раундов проходили до трёх побед, во втором (2009/10) в формате до трёх побед игрался первый раунд.
В этом году в первых двух раундах не было ни одного седьмого матча. Это первый такой случай с 2017 года (61 матч на этих двух стадиях). В том розыгрыше седьмых игр не было вообще, сообщает «Матч ТВ».
В этом плей-офф три серии завершились со счётом 4–0, восемь серий со счётом 4–1 и всего одна серия со счётом 4–2. Шесть матчей сыграли «Салават Юлаев» и Автомобилист».
Все переходы женской суперлиги: Подкопаева – в Краснодар, Павлова – в «Протон», Вучкова – в «Тулицу»
5
Разин снова устроил шоу, а «Металлург» объявил охоту на Галимова. Сюжеты второго матча полуфинала
3
«Я бы судей поменял!» «Ак Барс» – в шаге от финала Кубка Гагарина
0
«Ууу, все билеты купили?» Разин говорил минуту, Зарипов прогнал «Металлург», а «Ак Барс» снова впереди
1
Главное в Первой лиге в апреле: на «золото» теперь претендуют три команды, а КАМАЗ вышел из кризиса
0
«Динамо» – новый чемпион! Команда Брянского не отдала Казани ни одного матча
37
Неприятный вечер Бабкевича: три (!) заступа, жёлтая карточка и 0:3. «Локомотив» затащил бронзовую серию в 5-й матч
14
Скучали по Титичу? Он запускает свой бренд одежды, комментирует матчи и наслаждается отцовством
12
Пора на новую арену? На «Ак Барс» не попасть в плей-офф
8