В двух раундах Кубка Гагарина-2026 сыграно 58 матчей – антирекорд при сериях до четырёх побед
В розыгрыше Кубке Гагарина-2026 установлен антирекорд по количеству матчей за первые два раунда.
В первом и втором раундах плей-офф сыграно 58 матчей. Предыдущий антирекорд был зафиксирован в сезоне 2020/21, когда состоялось 60 игр.
Напомним, что в первом сезоне лиги (2008/09) серии первого и второго раундов проходили до трёх побед, во втором (2009/10) в формате до трёх побед игрался первый раунд.
В этом году в первых двух раундах не было ни одного седьмого матча. Это первый такой случай с 2017 года (61 матч на этих двух стадиях). В том розыгрыше седьмых игр не было вообще, сообщает «Матч ТВ».
В этом плей-офф три серии завершились со счётом 4–0, восемь серий со счётом 4–1 и всего одна серия со счётом 4–2. Шесть матчей сыграли «Салават Юлаев» и Автомобилист».
«Стакан наполовину полон». У Артиги есть оружие против «Динамо»
0
Канадец из «Салавата Юлаева» подрался в Магнитогорске. Броссо психанул после 0:4
0
Челябинск из вышки сотворил громкую сенсацию: отнял трофей у клубов суперлиги!
1
Покупка квартиры: особенности рынка недвижимости в Курске
0
Плохой дебют Де Чекко, суперматч Аль Хачдади, заруба Москвы и Казани: итоги полуфиналов Кубка легенд
8
«Динамо» продолжает сбор трофеев: Панков в пятом сете сокрушил «Белогорье» подачей и поднял Кубок легенд
8
У «Ак Барса» четыре поражения подряд. Как выбираться из ямы?
8
У «Ак Барса» – худшее большинство в КХЛ. Ждать ли Шафранова?
4
«Рубин» был лучше «Динамо». Но пока в Казани некому забивать
3