«Салават Юлаев» заинтересован в подписании Марата Хайруллина
Уфимский «Салават Юлаев» заинтересован в подписании нападающего Марата Хайруллина, сообщает журналист «Спорт-Экспресс» Артур Хайруллин.
У хоккеиста 31 мая заканчивается контракт со СКА. В петербургском клубе он заработал 55 млн рублей за сезон 2025/26.
29-летний Хайруллин перешёл в СКА из «Нефтехимика» в 2022 году. В этом сезоне он стал лучшим бомбардиром команды и в регулярном чемпионате (19+30 в 67 матчах), и в плей-офф (0+3 в 5 матчах). СКА в 1/8 финала Кубка Гагарина проиграл ЦСКА (1–4).
«Салават Юлаев» в четвертьфинале проиграл серию «Локомотиву» (0–4).
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
«Салават Юлаев» упустил Кубок РБ из-за странного правила. Оно не нравится Ларионову и Козлову
0
Побег из Нижнекамска: канадский легионер отказался играть за «Нефтехимик» и будет обменян
0
Топ-5 трансферов недели КХЛ. Стась – в «Ак Барсе», Коледов и Барулин – в «Шанхае»
1
«Салават Юлаев» подписал экс-звезду канадской лиги: Маджо идёт по стопам Хмелевского
3
Волков затащил второй сет (34:32), а Симон дал по голове своему «двойнику». Как Россия обыграла Кубу
12
«В следующем году всё будет чики-пуки». Россия с победы над Ираном начала серию игр в Уфе
17
«Рубин» перед «Балтикой»: Артига хвалит Сиве и ждёт Тонгью, а Шабанхаджая точно не будет
3
Романовского назвали Иваном Драго, а Богдан спел два гимна и процитировал Канье Уэста: что окружало матч Россия – Беларусь
2