Источник: «Ак Барс» готов платить Лиможу 90 млн рублей за сезон
«Ак Барс» называется в числе претендентов на форварда минского «Динамо» Алекса Лиможа.
Об этом сообщает телеграм-канал «Хоккейные сливки».
Сообщается об интересе к игроку со стороны многих топ-клубов. Однако, как пишут «Хоккейные сливки», «Ак Барс» готов сделать игроку самое выгодное предложение – контракт с зарплатой в 90 млн рублей.
Сегодня стало известно также об интересе к Лиможу со стороны СКА. Клуб из Санкт-Петербурга предлагает хоккеисту зарплату в 80 млн рублей.
Лимож провел 68 матчей за минское «Динамо» в регулярном чемпионате и набрал 73 (24+49) очка. Он стал третьим бомбардиром КХЛ после Константина Окулова (74) и Сэма Энаса (89). В плей-офф 28-летний американец набрал еще 6 (1+5) очков в 8 играх.
Контракт Лиможа с клубом из Минска действует до весны 2026 года.
«Стакан наполовину полон». У Артиги есть оружие против «Динамо»
0
Канадец из «Салавата Юлаева» подрался в Магнитогорске. Броссо психанул после 0:4
0
Челябинск из вышки сотворил громкую сенсацию: отнял трофей у клубов суперлиги!
1
Покупка квартиры: особенности рынка недвижимости в Курске
0
Плохой дебют Де Чекко, суперматч Аль Хачдади, заруба Москвы и Казани: итоги полуфиналов Кубка легенд
8
«Динамо» продолжает сбор трофеев: Панков в пятом сете сокрушил «Белогорье» подачей и поднял Кубок легенд
8
У «Ак Барса» четыре поражения подряд. Как выбираться из ямы?
8
У «Ак Барса» – худшее большинство в КХЛ. Ждать ли Шафранова?
4
«Рубин» был лучше «Динамо». Но пока в Казани некому забивать
3