Панарин набрал очки в третьем матче подряд, но «Лос-Анджелес» проигрывает 0–3 в серии с «Колорадо»
«Колорадо» в выездном матче 1/8 Кубка Стэнли со счётом 4:2 обыграли «Лос-Анджелес» и повели 3–0 в серии.
Нападающий хозяев Артемий Панарин набрал очки в третьем матче подряд (2+1), причём все – в большинстве. В первых двух играх серии он забивал, а теперь отметился результативной передачей. Она помогла калифорнийской команде в третьем периоде сократить отставание до минимума (2:3), но затем нападающий «Колорадо» Брок Нельсон забил в пустые ворота.
При этом Панарин завершил сегодняшний матч с показателем полезности –3. За 21:33 минуты на льду он не нанёс ни одного броска в створ ворот.
Нападающий «Колорадо» Валерий Ничушкин провёл на льду 17,5 минуты. У него один бросков, один силовой приём и нулевой показатель полезности.
Команды проведут четвёртый матч серии 26 апреля. Начало – в 23:30 мск.
Кубок Стэнли. 1/8 финала. 3-й матч
Лос-Анджелес – Колорадо – 2:4 (0:1, 1:1, 1:2)
0:1 Ландескуг (Мэнсон, Руа, 05:29)
1:1 Мур (Лаферрье, Байфилд, 25:55)
1:2 Макар (Лехконен, Тэйвс, 32:12)
1:3 Лехконен (37:39, мен.)
2:3 Кемпе (Лаферрье, Панарин, 55:57, бол.)
2:4 Нельсон (57:42, п.в.)
Вратари: Форсберг – Уэджвуд
Счёт в серии: 0–3 (1:2, 1:2 ОТ, 2:4)
Янутов – в «Нове», Котов – в «Белогорье». Таблица переходов суперлиги-2026
26
Игрок «Ак Барса» назвал Радулова собакой, а он набрал 2 очка и принёс «Локомотиву» победу в первом матче
4
Первый день «Финала шести»: Умар Кремлёв зашёл в волейбол, Керминен врезался в судью, а Деру – лучший бомбардир
8
«Зенит» почти чемпион – «Краснодару» поможет только чудо. Расклады на последний тур
0
Дело Пипуныровой закрыто: российская волейболистка проиграла суд французскому «Волеро», но отмечает победу. Это как?!
16
Казань разнесла «Локомотив», который «взял выходной», а «Белогорье» первым попрощалось с «Финалом шести»
7
Алекно разом сделал шесть замен, Вербов показал нового игрока, а «Локо» в свой выходной заехал в полуфинал
6