Защитник «Металлурга» – о серии против «Ак Барса»: «Они сильнее физически»
Защитник «Металлурга» Робин Пресс высказался об игроках «Ак Барса» перед первым матчем полуфинальной серии Кубка Гагарина.
«Это хорошая команда. Они большие, физически сильные. Я бы сказал на самом деле, что «Ак Барс» – полная противоположность нам. В плане хоккея, в который они играют, в плане комплектации составов. Так что это будет интересная серия, посмотрим, как всё сложится. Наша задача — просто качественно делать то, что мы умеем. Так что надеюсь, мы найдём способ, чем ответить на преимущество соперника в физическом давлении», – сказал хоккеист в интервью «Чемпионату».
Первый матч серии между этими командами пройдет сегодня в Магнитогорске. Игра начнётся в 17:00 по мск.
В двух прошлых стадиях розыгрыша трофея уральцы оказались сильнее «Сибири» (4-1) и «Торпедо» (4-1). Казанцы же сумели пройти «Трактор» (4-1) и минское «Динамо» (4-0).
«Где же я?! Где я?! Где я, чёрт возьми?!» Первое интервью Хейса после ухода из «Ак Барса»
2
Сколько НХЛ заработает на прощальном сезоне Овечкина?
0
Половина «Ак Барса» – свои воспитанники. И даже с ними команда идёт в топе
6
«Коламбус» реально хочет обменять Воронкова?
1
«Зачем мне Турция? У меня есть «Балтика». Капитан Мендель – о Талалаеве, феномене Калининграда и сборах в Казани
0
Плохой дебют Де Чекко, суперматч Аль Хачдади, заруба Москвы и Казани: итоги полуфиналов Кубка легенд
8
«Динамо» продолжает сбор трофеев: Панков в пятом сете сокрушил «Белогорье» подачей и поднял Кубок легенд
7
У «Ак Барса» – худшее большинство в КХЛ. Ждать ли Шафранова?
4
«Рубин» был лучше «Динамо». Но пока в Казани некому забивать
3