Каменский – о разговоре Разина и журналиста: «Если бы корреспондент был бы умным, то не сел бы рядом с тренером»
Вице-президент КХЛ Валерий Каменский поделился мнением о разговоре главного тренера «Металлурга» Андрея Разина и казанского журналиста Рустама Имамова на пресс-конференции после второго матча 1/2 финала Кубка Гагарина с «Ак Барсом» (4:2).
«Если бы журналист был умным, он бы не сел рядом с Разиным на пресс‑конференции. Зачем? Есть же определенные правила поведения на пресс‑конференции. Зачем он сел туда? После игры тем более, когда человек раздражен, человек в игре. Зачем он это делает? Получается, специально толкает человека на какие‑то неправильные действия», – сказал Каменский в интервью «Матч ТВ».
На пресс-конференции Разин прокомментировал победу своей команды, а после пригласил журналиста сесть возле себя. Специалист задавал вопросы корреспонденту, предположил, что он педофил и высказал недовольство из-за заголовка материала о видеотренерах «Ак Барса». Также Разин заявил, что более 20 лет борется с журналистами, которые неправильно подают информацию о нём.
Ранее в поддержку Разина высказался двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников, а в поддержку журналиста – комментатор Дмитрий Губерниев.
У «Ак Барса» первое усиление в это межсезонье. Новичка хотел лично видеть Гатиятулин
3
Российский волейбол возвращается на мировую арену! Ждём первые матчи сборных в Лиге наций-2027
17
История того самого снимка Ямаля и Месси
0
Величие – единственный смысл в жизни Мбаппе. Психологический портрет футбольного Джордана
0
День ЧМ: Аргентина спаслась с 0:2, Египет верит в заговор ФИФА, все пары 1/4 финала
0
«На фоне отстранения наш уровень понижается в разы». Интервью с лучшим пляжником России Стояновским
20
Билялов и «Ак Барс»: почему не могут договориться?
10
Главная теория заговора ЧМ: Месси тащат в финал ради рейтингов?
6
Роналду на чемпионатах мира в 10 картинках. Великая карьера, но не настолько, как вам кажется
5