«Салават Юлаев» объявил о продлении контракта с третьим игроком за день
Защитник Никита Зоркин продлил контракт с «Салаватом Юлаевым».
Новое соглашение с игроком рассчитано на два года.
Игрок выступает за «Салават Юлаев» с лета 2023 года. В минувшем сезоне защитник провёл 54 матча в регулярном чемпионате, в которых набрал 9 (5+4) очков. В шести играх плей-офф на его счету две результативные передачи.
Сегодня «Салават Юлаев» объявил о продлении контракта с защитником Евгением Куликом на два года и форвардом Джеком Родуолдом на один год.
«Салават Юлаев» завершил сезон вылетом в 1/4 финала Кубка Гагарина от «Локомотива» (0–4). В первом раунде команда Виктора Козлова выбила «Автомобилист» (4–2).
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Янутов – в «Нове», Котов – в «Белогорье». Таблица переходов суперлиги-2026
26
Игрок «Ак Барса» назвал Радулова собакой, а он набрал 2 очка и принёс «Локомотиву» победу в первом матче
4
Первый день «Финала шести»: Умар Кремлёв зашёл в волейбол, Керминен врезался в судью, а Деру – лучший бомбардир
8
«Зенит» почти чемпион – «Краснодару» поможет только чудо. Расклады на последний тур
0
Дело Пипуныровой закрыто: российская волейболистка проиграла суд французскому «Волеро», но отмечает победу. Это как?!
15
Казань разнесла «Локомотив», который «взял выходной», а «Белогорье» первым попрощалось с «Финалом шести»
7
Хартли заговорил по-русски, Пелино пел гимн России, а Радулов ни с кем не общался: истории из Ярославля
5