Кубок Гагарина. «Авангард» – в шаге от выхода в финал
«Авангард» дома обыграл «Локомотив» (2:0) в домашнем, четвертом матче 1/2 финала Кубка Гагарина.
В составе омской команды отличились Василий Пономарёв и Константин Окулов. Вратарь Никита Серебряков впервые в этой серии сыграл на ноль. «Авангард» повел в серии со счетом 3–1 и находится в шаге от выхода в финал Кубка Гагарина.
Пятый матч пройдет в Ярославле 2 мая.
Кубок Гагарина. 1/2 финала. 4-й матч
Авангард (Омск) – Локомотив (Ярославль) – 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
30 апреля. «G-Drive Арена»
1:0 Пономарёв (Рашевский, Волков, 22:29)
2:0 Окулов (Прохоркин, 50:28)
Вратари: Серебряков – Исаев
Счёт в серии: 3–1 (5:2, 3:1, 2:4, 2:0)
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Та самая болельщица Хорватии вернулась на чемпионат мира. По-прежнему хороша!
0
Коршков – в «Сибири», Комтуа – в «Спартаке». Все переходы межсезонья КХЛ
2
Джордан, Леброн, Леон и Николов теперь в одном ряду – у волейболистов тоже появились именные кроссовки
5
10 трансферов недели КХЛ: Тодд – в «Металлурге», Комтуа – в «Спартаке», Чебыкин – в СКА
0
«Ахтямов не ведает, что говорит». Казанец пропустил после первого же броска и пока не стал чемпионом АХЛ
2
Воспитанник «Ак Барса» Ахтямов – чемпион АХЛ! Вратарь посвятил победу Амирову
4
День ЧМ: Узбекистан сотворил историю, Роналду не забил Конго, а Англия и Хорватия дали огня
4
«Выбрал Казань из-за Вербова». Куркаев – об уходе из «Локомотива», средней игре с Николовым и автомобильном бизнесе
2