Кубок Гагарина. «Авангард» – в шаге от выхода в финал
«Авангард» дома обыграл «Локомотив» (2:0) в домашнем, четвертом матче 1/2 финала Кубка Гагарина.
В составе омской команды отличились Василий Пономарёв и Константин Окулов. Вратарь Никита Серебряков впервые в этой серии сыграл на ноль. «Авангард» повел в серии со счетом 3–1 и находится в шаге от выхода в финал Кубка Гагарина.
Пятый матч пройдет в Ярославле 2 мая.
Кубок Гагарина. 1/2 финала. 4-й матч
Авангард (Омск) – Локомотив (Ярославль) – 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
30 апреля. «G-Drive Арена»
1:0 Пономарёв (Рашевский, Волков, 22:29)
2:0 Окулов (Прохоркин, 50:28)
Вратари: Серебряков – Исаев
Счёт в серии: 3–1 (5:2, 3:1, 2:4, 2:0)
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Абрамов – в «Амуре», у «Авангарда» ещё один новичок. Все переходы межсезонья КХЛ
2
Прощальные слова Вольвича после 10 сезонов в Казани: о чемпионском ДНК и цитате Брэда Питта
10
Лига наций. Бразилия с 0:2 обыграла Аргентину, Италия сильнее США
6
День ЧМ: спасение Канады, звонок Трампа Почеттино и Брэд Питт с Биллом Гейтсом на трибуне
0
Ахтямов спасал ворота без клюшки, на Мифтахова наехал канадец. Старт финала АХЛ – за Артуром
1
«Ак Барс» и Гатиятулин – вместе до 2028 года? Детали нового контракта
8
Первая неделя Лиги наций: скандал с видеопросмотром, геройства Муяновича, комплимент Николову от Де Чекко, Сербия – в топ-5
4
Реально ли УНИКСу было зацепиться за такой ЦСКА?
3