Кателевский отреагировал на свой дубль в ворота «Металлурга»
Нападающий «Ак Барса» Дмитрий Кателевский прокомментировал победу над «Металлургом» (4:1) в домашнем, третьем матче 1/2 финала Кубка Гагарина.
Игрок накануне оформил дубль, забросив свои первые шайбы в проходящем плей-офф. Казанцы повели в серии со счетом 2–1.
– Хорошее начало игры, хороший натиск. Начало первого периода шло до ошибки. Хорошо подготовились к матчу, разбирали соперника. Готовимся дальше.
– Расскажите про свой первый гол...
– Я очень благодарен своим партнёрам, которые вывели меня на такие убойные позиции. Два крайних нападающих поработали, создали давление. Никита здорово вывел меня на пятак. Осталось только забить. Во второй шайбе хорошо убежали, Никита поставил блок. Лёха выдал хорошую подкидку.
– Какие мысли были в голове после этих шайб?
– Плей-офф – это праздник хоккея, лучшее время. Бьёмся друг за друга, – сказал Кателевский пресс-службе клуба.
Абрамов – в «Амуре», у «Авангарда» ещё один новичок. Все переходы межсезонья КХЛ
2
Прощальные слова Вольвича после 10 сезонов в Казани: о чемпионском ДНК и цитате Брэда Питта
10
Лига наций. Бразилия с 0:2 обыграла Аргентину, Италия сильнее США
6
День ЧМ: спасение Канады, звонок Трампа Почеттино и Брэд Питт с Биллом Гейтсом на трибуне
0
Ахтямов спасал ворота без клюшки, на Мифтахова наехал канадец. Старт финала АХЛ – за Артуром
1
«Ак Барс» и Гатиятулин – вместе до 2028 года? Детали нового контракта
8
Первая неделя Лиги наций: скандал с видеопросмотром, геройства Муяновича, комплимент Николову от Де Чекко, Сербия – в топ-5
4
Реально ли УНИКСу было зацепиться за такой ЦСКА?
3