«Авангард» выехал из Ярославля на автобусе. Аэропорт так и не открыли
Хоккеисты и тренерский штаб «Авангарда» покинули Ярославль в автобусе.
Об этом сообщает журналист Павел Лысенков в своем телеграм-канале.
Омичи провели в городе два дня. Игроки остались там после поражения в решающем седьмом матче 1/2 финала Кубка Гагарина от «Локомотива» (3:4 2ОТ, 3–4 в серии).
Клуб ждал возможности для вылета, но из-за атак БПЛА местный аэропорт так и не открыли.
Отметим, финал Кубка Гагарина стартует тоже в Ярославле 11 мая. Хозяева встретятся с «Ак Барсом». Второй матч серии пройдет там же, но 13 мая, а далее команды переедут в Казань. Игры запланированы на 15 и 17 мая.
Напомним, по ходу плей-офф ярославцы прошли «Спартак» (4–1), «Салават Юлаев» (4–0) и «Авангард (4–3). «Ак Барс» же оказался сильнее «Трактора» (4–1), минского «Динамо» (4–0) и «Металлурга» (4–1).
Абрамов – в «Амуре», у «Авангарда» ещё один новичок. Все переходы межсезонья КХЛ
2
Прощальные слова Вольвича после 10 сезонов в Казани: о чемпионском ДНК и цитате Брэда Питта
10
Лига наций. Бразилия с 0:2 обыграла Аргентину, Италия сильнее США
6
День ЧМ: спасение Канады, звонок Трампа Почеттино и Брэд Питт с Биллом Гейтсом на трибуне
0
Ахтямов спасал ворота без клюшки, на Мифтахова наехал канадец. Старт финала АХЛ – за Артуром
1
«Ак Барс» и Гатиятулин – вместе до 2028 года? Детали нового контракта
8
Первая неделя Лиги наций: скандал с видеопросмотром, геройства Муяновича, комплимент Николову от Де Чекко, Сербия – в топ-5
4
Реально ли УНИКСу было зацепиться за такой ЦСКА?
3