Московское «Динамо» обменяет Комтуа. Будущее Гусева ещё не опередлено
Новый главный тренер московского «Динамо» Леонид Тамбиев рассказал о будущем нападающего Максима Комтуа.
«Останется ли Комтуа? Будем обменивать. С легионерами в КХЛ не надо вести воспитательную работу, они должны быть профессионалами, лидерами в раздевалке и на площадке. А если с легионером надо возиться, это не легионер. Какая тогда от него помощь? Я лучше вложу все свои знания и энергию в молодых игроков, чтобы они выросли. А у легионеров немного другой статус», – передает слова Тамбиева «Матч ТВ».
Также он высказался о судьбе и других хоккеистов. Например, Тамбиев заявил, что ещё не общался с форвардом Никитой Гусевым. Контракт игрока с «Динамо» заканчивается 31 мая.
«Еще не общался с Никитой. Знаю, что он в Америке. Мне надо понимать, зачем я буду с ним разговаривать и как выстроить диалог. Пока я обзваниваю других ребят, но и Никите наберу», – отметил наставник столичной команды.
В апреле «Динамо» объявило о назначении Тамбиева на должность главного тренера, срок контракта бело‑голубых со специалистом составляет два года.
«Где же я?! Где я?! Где я, чёрт возьми?!» Первое интервью Хейса после ухода из «Ак Барса»
2
Сколько НХЛ заработает на прощальном сезоне Овечкина?
0
Половина «Ак Барса» – свои воспитанники. И даже с ними команда идёт в топе
6
«Коламбус» реально хочет обменять Воронкова?
1
«Зачем мне Турция? У меня есть «Балтика». Капитан Мендель – о Талалаеве, феномене Калининграда и сборах в Казани
0
Плохой дебют Де Чекко, суперматч Аль Хачдади, заруба Москвы и Казани: итоги полуфиналов Кубка легенд
8
«Динамо» продолжает сбор трофеев: Панков в пятом сете сокрушил «Белогорье» подачей и поднял Кубок легенд
7
У «Ак Барса» – худшее большинство в КХЛ. Ждать ли Шафранова?
4
«Рубин» был лучше «Динамо». Но пока в Казани некому забивать
3