«Ак Барс» и «Локомотив» поехали в Казань на поезде
«БИЗНЕС Online» стало известно, на каком виде транспорта отправились в Казань финалисты Кубка Гагарина «Ак Барс» и «Локомотив».
Обе команды решили ехать на поезде. Этот выбор объясняется закрытием аэропорта и введением беспилотной опасности на территории области. На момент окончания матча аэропорт в Туношне не принимал рейсы, а открыт он был сегодня в 06:12.
Отметим, что у «Ак Барса» был вариант переночевать в гостинице в Ярославле и попробовать улететь на самолёте с утра, однако в клубе не стали рисковать, так как не было ясности, что аэропорт будет открыт.

Напомним, что в Ярославль «Ак Барс» также приехал на поезде. Казанцы арендовали пять вагонов и доехали до города прямиком. Приблизительное время в пути составляет 12 часов.
«Локомотив», как и «Ак Барс», также сегодня приедет в Казань на поезде.
Янутов – в «Нове», Котов – в «Белогорье». Таблица переходов суперлиги-2026
26
Игрок «Ак Барса» назвал Радулова собакой, а он набрал 2 очка и принёс «Локомотиву» победу в первом матче
4
Первый день «Финала шести»: Умар Кремлёв зашёл в волейбол, Керминен врезался в судью, а Деру – лучший бомбардир
8
«Зенит» почти чемпион – «Краснодару» поможет только чудо. Расклады на последний тур
0
«Ак Барсу» нужно перестраиваться». На кого эксперты ставят в финале?
1
Дело Пипуныровой закрыто: российская волейболистка проиграла суд французскому «Волеро», но отмечает победу. Это как?!
14
Казань разнесла «Локомотив», который «взял выходной», а «Белогорье» первым попрощалось с «Финалом шести»
7
Хартли заговорил по-русски, Пелино пел гимн России, а Радулов ни с кем не общался: истории из Ярославля
5