Экс-директор «Трактора» – о Радулове: «Он подбрасывает угля в печку – паровоз пошёл»
Бывший директор «Трактора» Андрей Баландин оценил игру нападающего «Локомотива» Александра Радулова в розыгрыше Кубка Гагарина-2026.
«От игры Радулова очень многое зависит в «Локомотиве», он ведёт команду за собой, забивает важные голы. Он подбрасывает угля в печку – и паровоз пошел. Радулов – крутой хоккеист, по большому счёту – лучший в КХЛ и даже рядом никого нет. Никто не преуменьшает его заслуги, но ему уже 39 лет. Где игроки ему на замену? Это пример того, что уровень нашего хоккея падает и нет перспективной молодежи. Молодые игроки должны быть быстрее, азартнее и меньше бояться ошибиться», – сказал Баландин в интервью «РБ Спорт».

В 18 матчах плей-офф Радулов забросил шесть шайб и отдал 10 результативных передач. Также игрок заработал 30 минут штрафа. В первой игре финальной серии с «Ак Барсом» (3:1) Александр забил гол и отдал результативную передачу, однако во второй остался без очков.
Абрамов – в «Амуре», у «Авангарда» ещё один новичок. Все переходы межсезонья КХЛ
2
Прощальные слова Вольвича после 10 сезонов в Казани: о чемпионском ДНК и цитате Брэда Питта
10
Лига наций. Бразилия с 0:2 обыграла Аргентину, Италия сильнее США
6
День ЧМ: спасение Канады, звонок Трампа Почеттино и Брэд Питт с Биллом Гейтсом на трибуне
0
Ахтямов спасал ворота без клюшки, на Мифтахова наехал канадец. Старт финала АХЛ – за Артуром
1
«Ак Барс» и Гатиятулин – вместе до 2028 года? Детали нового контракта
8
Первая неделя Лиги наций: скандал с видеопросмотром, геройства Муяновича, комплимент Николову от Де Чекко, Сербия – в топ-5
4
Реально ли УНИКСу было зацепиться за такой ЦСКА?
3