Дмитрий Губерниев: «Если «Локомотив» сыграет в том же духе, то у «Ак Барса» нет шансов»
Комментатор Дмитрий Губерниев рассказал, при каких обстоятельствах у «Ак Барса» не будет шансов выиграть в шестом матче финальной серии Кубка Гагарина с «Локомотивом».
«Мне казалось, что «Локомотив» перед прошлой игрой немножко подсел физически, но практика показала, что люди не просто восстановились, но еще и прибавили. Если они продолжат играть в том же духе, связывая «Ак Барс» по рукам и ногам и реализовывая свои моменты, у «Ак Барса» шансов нет. «Ак Барсу» нужно еще прибавить. По сравнению с регуляркой в плей‑офф он уже прибавил очень сильно, но нужно еще прибавлять и надеяться, что Билялов будет совершать чудо. Но тем не менее, шайба сейчас на половине «Локомотива», – сказал Губерниев «Матч ТВ».
Счёт после пяти матчей 3–2 в пользу «Локомотива». Ярославцы повели в серии в третий раз подряд, казанцы же дважды сравнивали счёт. Шестая игра пройдёт в Казани 21 мая и начнётся в 19:30.
«Салават Юлаев» упустил Кубок РБ из-за странного правила. Оно не нравится Ларионову и Козлову
0
Побег из Нижнекамска: канадский легионер отказался играть за «Нефтехимик» и будет обменян
0
Россия против Кубы, Ирана и Беларуси: какие составы, какими мячами будут играть, где смотреть
3
Главное о матче «Ак Барс» – «Динамо»: дебют Стася, «убийство» Алистрова и 20-летний форвард в первом звене
4
Топ-5 трансферов недели КХЛ. Стась – в «Ак Барсе», Коледов и Барулин – в «Шанхае»
1
«В следующем году всё будет чики-пуки». Россия с победы над Ираном начала серию игр в Уфе
17
Волков затащил второй сет (34:32), а Симон дал по голове своему «двойнику». Как Россия обыграла Кубу
12
«Салават Юлаев» подписал экс-звезду канадской лиги: Маджо идёт по стопам Хмелевского
3