комментарии 1 в закладки

Губернатор Ярославской области взял отпуск для поездки на финал Кубка Гагарина в Казань

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев взял двухдневный отпуск для личного присутствия на шестом матче финальной серии Кубка Гагарина, который пройдет в Казани.

О своей поездке он сообщил в «Максе».

«Сегодня «Локомотиву» предстоит серьёзный матч в финале Кубка Гагарина. Взял два дня отпуска, чтобы поддержать нашу команду на месте, в Казани», – написал Евраев.

Напомним, счёт в финальной серии до четырёх побед – 3:2 в пользу «Локомотива».

Шестая игра состоится сегодня в Казани. Начало – в 19:30.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
3
-
читайте также
наверх