Евгений Кузнецов посетил посетил матч «Монреаля» с «Каролиной» в Канаде
Бывший форвард «Салавата Юлаева» Евгений Кузнецов сходил на третий матч 1/2 финала Кубка Стэнли между «Монреалем» и «Каролиной».
Видео из Канады форвард опубликовал у себя в соцсетях. На игре он был вместе со семьей.
Игра прошла этой ночью. «Каролина» на выезде обыграла «Монреаль» (3:2 ОТ) и вышла вперед в серии (2–1). Нападающий победителей россиянин Андрей Свечников принес победу команде в овертайме.
По ходу карьеры в НХЛ Кузнецов успел поиграть в составе «Каролины». Он провел за команду 20 матчей в регулярном чемпионате 2023/24 и набрал 7 (2+5) очков, в Кубке Стэнли у него было 4+2 за 10 игр.
Прошедший сезон он провел в КХЛ за «Металлург» и «Салават Юлаев».
В составе уфимской команды он сыграл 19 игр в регулярном сезоне, в них на его счету 18 (6+12) очков. В плей-офф он провёл семь матчей, отметившись 2 (1+1) очками.
После окончания сезона стало известно, что игрок покидает уфимский клуб.
«Где же я?! Где я?! Где я, чёрт возьми?!» Первое интервью Хейса после ухода из «Ак Барса»
2
Сколько НХЛ заработает на прощальном сезоне Овечкина?
0
Половина «Ак Барса» – свои воспитанники. И даже с ними команда идёт в топе
6
«Коламбус» реально хочет обменять Воронкова?
1
«Зачем мне Турция? У меня есть «Балтика». Капитан Мендель – о Талалаеве, феномене Калининграда и сборах в Казани
0
Плохой дебют Де Чекко, суперматч Аль Хачдади, заруба Москвы и Казани: итоги полуфиналов Кубка легенд
8
«Динамо» продолжает сбор трофеев: Панков в пятом сете сокрушил «Белогорье» подачей и поднял Кубок легенд
7
У «Ак Барса» – худшее большинство в КХЛ. Ждать ли Шафранова?
4
«Рубин» был лучше «Динамо». Но пока в Казани некому забивать
3