Анвар Гатиятулин: «Сожаления по поводу ухода Радулова нет»
Главный тренер «Ак Барса» Анвар Гатиятулин и генеральный менеджер клуба Марат Валиуллин прокомментировали уход Александра Радулова из команды два года назад.
После «Ак Барса» форвард перешел в «Локомотив» и завоевал в его составе второй раз Кубок Гагарина. Ранее игрок заявил, что не хотел уходить из «Ак Барса».
Марат Валиуллин: «Саша – молодец, поздравляем его с двумя Кубками. Это игрок мирового уровня. В таком возрасте добился такого результата. Два года назад мы пошли по другому пути, но мы ему благодарны. Сожаления нет, мы выбрали свой вектор, по которому пошли».
Анвар Гатиятулин: «Когда я пришел, провели анализ. «Ак Барс» тогда в первом раунде вылетел из плей-офф. По той информации, которую я получил, были сделаны выводы. Было принято совместное решение пойти на перестройку. На вторых ролях были талантливые ребята. Считаю, мы выбрали правильное направление, многие ребята проявили себя, раскрыли свой потенциал. Знаете... В истории «Ак Барса» много было хороших игроков, которые не достигали результата. Сожаления по поводу ухода Радулова нет, у нас свой пусть. В этом сезоне, считаю, мы сделали приличный шаг вперед», – передает слова Валиуллина и Гатиятулина корреспондент «БИЗНЕС Online».
«Где же я?! Где я?! Где я, чёрт возьми?!» Первое интервью Хейса после ухода из «Ак Барса»
2
Сколько НХЛ заработает на прощальном сезоне Овечкина?
0
Половина «Ак Барса» – свои воспитанники. И даже с ними команда идёт в топе
6
«Коламбус» реально хочет обменять Воронкова?
1
«Зачем мне Турция? У меня есть «Балтика». Капитан Мендель – о Талалаеве, феномене Калининграда и сборах в Казани
0
Плохой дебют Де Чекко, суперматч Аль Хачдади, заруба Москвы и Казани: итоги полуфиналов Кубка легенд
8
«Динамо» продолжает сбор трофеев: Панков в пятом сете сокрушил «Белогорье» подачей и поднял Кубок легенд
7
У «Ак Барса» – худшее большинство в КХЛ. Ждать ли Шафранова?
4
«Рубин» был лучше «Динамо». Но пока в Казани некому забивать
3