Источник: у «Салавата Юлаева» приостановился процесс переговоров с Василевским
Обсуждение условий соглашения нового контракта между «Салаватом Юлаевым» и защитником Алексеем Василевским длятся уже больше месяца, однако стороны до сих пор не пришли к согласованию.
Об этом сообщил спортивный журналист Михаил Зислис в своем телеграм-канале.

«Переговоры между «Салаватом Юлаевым» и Алексеем Василевским о подписании нового контракта длятся уже больше месяца, но пока ни к чему не привели. Это для меня странно, поскольку изначально обе стороны были заинтересованы в продолжении сотрудничества. Время идёт, а позитивных новостей нет», – написал Зислис.
В сезоне-2025/26 Василевский провёл 50 матчей в регулярном чемпионате КХЛ (три заброшенные шайбы гола, четыре результативные передачи) и 10 матчей в Кубке Гагарина (две результативные передачи).
При этом ситуация с другим хоккеистом уфимской команды развивается иначе. Переговоры клуба с нападающим Шелдоном Ремпалом близки к успешному завершению.
«В случае с Шелдоном Ремпалом дело движется к позитивной развязке. С Василевским процесс почему-то совершенно застопорился», – подчеркнул журналист.
Все переходы женской суперлиги: Котенёва – в «Тулице», Максимова – в «Енисее», Казецкая – в «Минчанке»
35
Алексеев – в «Салавате Юлаеве», Бардаков и Аймурзин – в СКА. Все переходы межсезонья КХЛ
2
«Салават Юлаев» продолжает усиливаться. Вернул защитника из НХЛ и заплатит ему 100 млн рублей
0
Помните Лорана Алекно? Он выигрывал Лигу чемпионов, бросил волейбол в 24 года, а теперь профессиональный рыболов
28
«Увольнение Кудашова стало ударом для всей команды». Казанский тренер Писарев ушёл из «Динамо»
1
Топ-10 трансферов недели КХЛ: Бардаков и Аймурзин – в СКА, Замула – в ЦСКА, Алексеев – в Уфе
7
Бровкина – в Москве, Давыскиба – в Казани, Капустина – в «Локо» и еще 9 главных трансферов лета в женской суперлиге
7
Овечкин остался в «Вашингтоне»! Контракт всего 1 млн долларов, но куча бонусов
2