Хлыстов и Крощинский продолжат выступать за «Нефтехимик»
По информации «БИЗНЕС Online», «Нефтехимик» договорился о новых контрактах с защитниками Никитой Хлыстовым и Фёдором Крощинским.
32-летний Хлыстов выступает за нижнекамцев с 2023 года. В минувшем сезоне он провёл 56 матчей, забросил одну шайбу и отдал девять результативных передач. Новое соглашение с ним будет продлено на один год.
24-летний Крощинский пребывает в статусе ограниченно свободного агента. Игрок пополнил состав «Нефтехимика» по ходу сезона-2025/26: в 23 встречах на его счету – четыре результативные передачи при показателе полезности –3.

Сегодня «Нефтехимик» объявил об уходе четверых нападающих: Владислава Барулина, Арсена Хисамутдинова, Рауля Якупова и Данилы Квартальнова.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Все переходы женской суперлиги: Тинникова – в «Локомотиве», Богомолова – в «Енисее»
22
Он взял два Кубка Гагарина с «Ак Барсом», играл с Овечкиным, тренирует молодёжку «Металлурга». Интервью с Казионовым
0
Петунин – в «Нефтехимике», Артамонов – в «Автомобилисте». Все переходы межсезонья КХЛ
2
10 трансферов недели КХЛ: Тодд – в «Металлурге», Комтуа – в «Спартаке», Чебыкин – в СКА
0
Лига наций: Италия обыграла Бразилию, Сербия сильнее Кубы
15
Болгария впервые за 14 лет обыграла Италию, а спорный эпизод с Симеоном Николовым остановил тай-брейк на 8 минут!
20
«Выбрал Казань из-за Вербова». Куркаев – об уходе из «Локомотива», средней игре с Николовым и автомобильном бизнесе
16
Веласко свернул эксперимент с Антроповой в доигровке – так и не посмотрел её вместе с Эгону
8