Панин продлил контракт с «Салаватом Юлаевым»
Защитник Григорий Панин заключил однолетний контракт с «Салаватом Юлаевым», сообщает пресс-служба КХЛ.
40-летний хоккеист выступает за эту команду с 2017 года. За всю карьеру в КХЛ Григорий провёл 987 игр, набрав 185 (45+140) очков. За девять сезонов в Уфе капитан уфимцев два раза завоёвывал бронзовые медали.

Также Панин – двукратный обладатель Кубка Гагарина в составе «Ак Барса», чемпион России в составе ЦСКА. Он начинал профессиональную карьеру в «Ладе» в 2004 году.
В марте хоккеист установил рекорд КХЛ по количеству матчей в плей-офф (179). Также он лидирует по штрафным минутам за всю историю лиги (1519). Ранее сообщалось, что защитник намерен продолжить карьеру в сезоне-2026/27.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Все переходы женской суперлиги: Тинникова – в «Локомотиве», Богомолова – в «Енисее»
22
Он взял два Кубка Гагарина с «Ак Барсом», играл с Овечкиным, тренирует молодёжку «Металлурга». Интервью с Казионовым
0
Петунин – в «Нефтехимике», Артамонов – в «Автомобилисте». Все переходы межсезонья КХЛ
2
10 трансферов недели КХЛ: Тодд – в «Металлурге», Комтуа – в «Спартаке», Чебыкин – в СКА
0
Лига наций: Италия обыграла Бразилию, Сербия сильнее Кубы
15
Болгария впервые за 14 лет обыграла Италию, а спорный эпизод с Симеоном Николовым остановил тай-брейк на 8 минут!
20
«Выбрал Казань из-за Вербова». Куркаев – об уходе из «Локомотива», средней игре с Николовым и автомобильном бизнесе
16
Веласко свернул эксперимент с Антроповой в доигровке – так и не посмотрел её вместе с Эгону
8