комментарии 0 в закладки

Кадейкин подписал контракт с «Автомобилистом»

«Автомобилист» заключил двухлетний контракт с нападающим Александром Кадейкиным, сообщает пресс-служба КХЛ.

Сегодня 32-летний форвард покинул «Трактор», к которому присоединился в июне 2024 года. В сезоне-2024/25 форвард вместе с челябинцами стал серебряным призёром чемпионата КХЛ.  Прошлым летом он был выбран капитаном команды. 

Всего за два года в Челябинске нападающий провёл 161 матч и набрал 93 (43+50) очка. В прошедшем регулярном чемпионате на счету форварда 68 матчей и 33 (13+20) очка. В плей-офф он провёл пять игр, где отметился 2 (1+1) очками.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
1
-
читайте также
наверх