«Салават Юлаев» продлил контракт с Ремпалом
«Салават Юлаев» продлил на один год контракт с нападающим Шелдоном Ремпалом. По информации «Спорт-Экспресса», нападающий будет зарабатывать 70 млн рублей в год.
В сезоне КХЛ-2025/26 нападающий набрал 46 (15+31) очков в 38 матчах регулярного чемпионата. Также на его счету 8 (3+5) баллов в 10 играх плей-офф.
Уфимская команда в прошедшем сезоне занял пятое место в Восточной конференции, а в 1/4 финала плей-офф уступила «Локомотиву» со счетом 0-4 в серии.
Ремпал вернулся в «Салават Юлаев» прошлой осенью после того, как у него не получилось закрепиться в основном составе «Вашингтона».
В интервью«Чемпионату» в мае Ремпал говорил, что хотел бы остаться в уфимском клубе. «Мне здесь очень нравится. Это особенное место для меня. Мне очень нравятся мои одноклубники, тренеры, город. Ко мне все относятся очень хорошо. Я получаю удовольствие, ежедневно выходя на лёд, работая. Особенное место для меня», – сказал он о своих впечатлениях от Уфы.
Ранее сообщалось, что в подписании Ремпала заинтересованы «Ак Барс» и ЦСКА.
Помните Лорана Алекно? Он выигрывал Лигу чемпионов, бросил волейбол в 24 года, а теперь профессиональный рыболов
32
Бразилия на ЧМ: анатомия провала
1
Топ-10 трансферов недели КХЛ: Бардаков и Аймурзин – в СКА, Замула – в ЦСКА, Алексеев – в Уфе
11
День ЧМ: Холанд вынес Бразилию, «виагра» помогла Англии, Роналду заявил о последнем мундиале
0
Российский волейбол возвращается на мировую арену! Ждём первые матчи сборных в Лиге наций-2027
10
«На фоне отстранения наш уровень понижается в разы». Интервью с лучшим пляжником России Стояновским
17
Главная теория заговора ЧМ: Месси тащат в финал ради рейтингов?
6