«Корабелка» и «Динамо-Анапа» сыграют на турнире во Вьетнаме
Две российские команды примут участие в традиционном турнире VTV Cup, который с 8 по 15 августа пройдёт во Вьетнаме.
Как сообщает телеграм-канал «Волейбол LIVE», в Азию отправятся «Корабелка» и «Динамо-Анапа». Петербургская команда в минувшем сезоне заняла седьмое место в суперлиге, а команда с Кубани – бронзовый призёр высшей лиги А.
«Корабелка» – победитель двух предыдущих розыгрышей турнира. Оба раза в финале российская команда обыграла национальную сборную Вьетнама и оба раза MVP турнира была признана доигровщица Елизавета Нестерова.
Помимо двух российских команд и сборной Вьетнама в этому году в турнире примут участие казахстанский «Куаныш», китайские команды «Гуандун» и «Хэнань», а также команда «Накхонратчасима» из Таиланда и «Кинг Уэйл» с Тайваня.
Турнир пройдёт в провинции Футхо, примерно в 80 км от Ханоя.
Лига наций: Польша, США и Словения – на пьедестале
23
Сага с Кузнецовым завершилась: он едет в «Сибирь». Возвращение в родной Челябинск откладывается
1
Обзор 4-го тура Первой лиги: «Уфе» показали аж три красные карточки, Юран победил бывшую, «Нижний» доминирует
0
Польша повторила достижение России – выиграла Лигу наций дважды подряд. С Леоном в диагонали!
10
Даку идёт по пути Боккетти и Бояринцева: все футболисты, кто играл за «Рубин» и «Спартак»
4
Россию вернули в мировой волейбол, но она добровольно отказалась от мужского ЧМ-2027. Как так?!
14
250 млн на хоккей в автограде нет: почему «Челны» снялись с ВХЛ?
8
Карьера Даку в «Рубине» в 10 картинках. Уже легенда Казани
5