«Корабелка» и «Динамо-Анапа» сыграют на турнире во Вьетнаме
Две российские команды примут участие в традиционном турнире VTV Cup, который с 8 по 15 августа пройдёт во Вьетнаме.
Как сообщает телеграм-канал «Волейбол LIVE», в Азию отправятся «Корабелка» и «Динамо-Анапа». Петербургская команда в минувшем сезоне заняла седьмое место в суперлиге, а команда с Кубани – бронзовый призёр высшей лиги А.
«Корабелка» – победитель двух предыдущих розыгрышей турнира. Оба раза в финале российская команда обыграла национальную сборную Вьетнама и оба раза MVP турнира была признана доигровщица Елизавета Нестерова.
Помимо двух российских команд и сборной Вьетнама в этому году в турнире примут участие казахстанский «Куаныш», китайские команды «Гуандун» и «Хэнань», а также команда «Накхонратчасима» из Таиланда и «Кинг Уэйл» с Тайваня.
Турнир пройдёт в провинции Футхо, примерно в 80 км от Ханоя.
- «Мечтаю, когда мы соберёмся полным составом». Алекно потерял Бонинфанте и проиграл «Локомотиву»
- «Белогорье» обыграло чемпиона, «Урал» прокатился 800 км на автобусе, а «Нова» вышла в лидеры. Итоги 3-го тура суперлиги
- Первое зенитовское дерби сезона – за Питером: Алекно удивил Бабкевичем в старте, но выиграл с Сиденко
«Мечтаю, когда мы соберёмся полным составом». Алекно потерял Бонинфанте и проиграл «Локомотиву»
8
«Белогорье» обыграло чемпиона, «Урал» прокатился 800 км на автобусе, а «Нова» вышла в лидеры. Итоги 3-го тура суперлиги
17
Бывший волейболист сборной России стал бодибилдером. Тренируется по 3,5 часа и взвешивает каждый орешек
8
Первое зенитовское дерби сезона – за Питером: Алекно удивил Бабкевичем в старте, но выиграл с Сиденко
5
«Тренеры с первого дня назначения должны готовить чемоданы». Последние слова Артиги в «Рубине»
0
Артига, чао! Новый и.о. тренера «Рубина» – Кузьмин
11
«Стыдно перед болельщиками». Кошмар «Ак Барса» продолжается – уже шестое поражение дома
8