На болельщиков «Локомотива» напала собака. Её натравил фанат «Салавата Юлаева»
Болельщик «Салавата Юлаева» натравил собаку на фанатов «Локомотива», а также распылил одному из них в лицо перцовый баллончик.
Об этом пишет телеграм-канал Mash на спорте.
«Всё произошло в Черниковке на днях. Собачник сначала сделал устное замечание за чересчур шумное поведение железнодорожников. Потом достал перцовый баллончик и распылил одному из приезжих в лицо. Затем и вовсе спустил собаку с поводка. Итог: у одного болельщика «Локомотива» разорвана рука, а у другого – бок. Обоих спасли очевидцы. Они вызвали скорую, пострадавшим оказали необходимую помощь», – говорится в сообщении.
Напомним, команды встретились в четвертьфинале розыгрыша Кубка Гагарина. Железнодорожники выиграли эту серию со счетом 4–0. Они же стали обладателями трофея, обыграв в финале «Ак Барс» (4–2).
«Салават Юлаев» упустил Кубок РБ из-за странного правила. Оно не нравится Ларионову и Козлову
0
Побег из Нижнекамска: канадский легионер отказался играть за «Нефтехимик» и будет обменян
0
Россия против Кубы, Ирана и Беларуси: какие составы, какими мячами будут играть, где смотреть
3
Главное о матче «Ак Барс» – «Динамо»: дебют Стася, «убийство» Алистрова и 20-летний форвард в первом звене
4
Топ-5 трансферов недели КХЛ. Стась – в «Ак Барсе», Коледов и Барулин – в «Шанхае»
1
«В следующем году всё будет чики-пуки». Россия с победы над Ираном начала серию игр в Уфе
16
Волков затащил второй сет (34:32), а Симон дал по голове своему «двойнику». Как Россия обыграла Кубу
12
«Рубин» перед «Балтикой»: Артига хвалит Сиве и ждёт Тонгью, а Шабанхаджая точно не будет
3