Капитан УНИКСа Кулагин – о финале с ЦСКА: «Мы сделали максимум»
Капитан УНИКСа Дмитрий Кулагин прокомментировал поражение от ЦСКА в финальной серии Единой лиги ВТБ. Казанская команда уступила армейцам и стала серебряным призёром турнира.
Кулагин признал, что команде нужно время, чтобы осмыслить итог сезона: «Сказать можно много, но сейчас надо какое-то время. Я опустошён. Нахожусь где-то там, где мне самому пока неведомо. Что я могу сказать: ЦСКА сегодня одержал заслуженную победу. Мы сделали максимум из того, что могли на данном этапе сезона. В финале сил было недостаточно, и это отразилось на результате», – сказал он.

«В спорте всегда побеждает более успешный, более подготовленный и более сильный. Сегодня это была команда ЦСКА», – объяснил Кулагин.
На вопрос о будущем в УНИКСе защитник ответил коротко: «Поговорим об этом позднее».
Кулагин перешёл в УНИКС летом 2024 года. В сезоне 2025/26 он провёл 50 матчей, набирая в среднем 9,2 очка, делая 3,1 подбора и 3,9 передачи за 26 минут на площадке.
«Мечтаю, когда мы соберёмся полным составом». Алекно потерял Бонинфанте и проиграл «Локомотиву»
8
«Белогорье» обыграло чемпиона, «Урал» прокатился 800 км на автобусе, а «Нова» вышла в лидеры. Итоги 3-го тура суперлиги
17
Бывший волейболист сборной России стал бодибилдером. Тренируется по 3,5 часа и взвешивает каждый орешек
8
«Тренеры с первого дня назначения должны готовить чемоданы». Последние слова Артиги в «Рубине»
0
Первое зенитовское дерби сезона – за Питером: Алекно удивил Бабкевичем в старте, но выиграл с Сиденко
5
Артига, чао! Новый и.о. тренера «Рубина» – Кузьмин
11
«Стыдно перед болельщиками». Кошмар «Ак Барса» продолжается – уже шестое поражение дома
8