Казанец Михеев, пропустивший прошлый сезон, перейдёт в «Автомобилист»
Форвард Артём Михеев может перейти в «Автомобилист».
Как пишет «Спорт-Экспресс», клуб договорился с игроком о контракте на один год. При этом агент игрока Александр Черных не стал ни подтверждать, ни опровергать информацию о переходе.
«Михеевым интересуются многие клубы КХЛ и вместе со своими медицинскими штабами пытаются разобраться в ситуации. У Артема есть много разных предложений, не только от «Динамо». В плане вопросов здоровья уже были прецеденты, например, Александр Никишин в свое время не получал допуск, не сразу попал в сборную, но сейчас мы видим, что он успешно играет в НХЛ. Это сложный вопрос, который требует времени. Если все поймут, что Михееву играть безопасно, мы увидим его в КХЛ уже в этом сезоне», – сказал Черных «Матч ТВ».
Михеев, родившийся в Казани, пропустил сезон-2025/26 из-за проблем со здоровьев. Телеграм-канал «Черкас Атлант» писал, что у игрока якобы проблемы с сердцем.
«Салават Юлаев» упустил Кубок РБ из-за странного правила. Оно не нравится Ларионову и Козлову
0
Побег из Нижнекамска: канадский легионер отказался играть за «Нефтехимик» и будет обменян
0
Россия против Кубы, Ирана и Беларуси: какие составы, какими мячами будут играть, где смотреть
3
Главное о матче «Ак Барс» – «Динамо»: дебют Стася, «убийство» Алистрова и 20-летний форвард в первом звене
4
Топ-5 трансферов недели КХЛ. Стась – в «Ак Барсе», Коледов и Барулин – в «Шанхае»
1
«В следующем году всё будет чики-пуки». Россия с победы над Ираном начала серию игр в Уфе
16
Волков затащил второй сет (34:32), а Симон дал по голове своему «двойнику». Как Россия обыграла Кубу
12
«Рубин» перед «Балтикой»: Артига хвалит Сиве и ждёт Тонгью, а Шабанхаджая точно не будет
3