Воронков поддержал сборную Бразилии на чемпионате мира
Форвард «Коламбуса» Дмитрий Воронков в Нью-Йорке посетил первый матч группового этапа чемпионата мира по футболу между Бразилией и Марокко (1:1) и сделал фото в футболке южноамериканской сборной.
Команда Марокко повела в счёте благодаря голу нападающего Исмаэля Сайбари, который вышел один на один с вратарём и переиграл его. Бразилия сравняла счёт спустя 11 минут: крайний нападающий Винисиус обыграл соперника на левом фланге, сместился в центр и точно пробил в дальний верхний угол.

Минувший сезон Воронков провёл в «Коламбусе». В начале регулярного чемпионата россиянина использовали в первом звене, однако после смены главного тренера Дмитрий потерял место в составе. Суммарно на счету Воронкова – 63 матча, 17 голов и 15 результативных передач. У игрока остался последний год по контракту с «Коламбусом».
Франция и Польша – в полуфинале, Бельгия сыграет со Словенией. Все матчи Евро-2026
35
Крах Болгарии на домашнем Евро: братья Николовы и Ко вылетели в 1/8 финала, ведя 2:0
14
Обзор 12-го тура Первой лиги: Ташуев уволен, «Нижний» бьёт рекорды, а КАМАЗ побеждает
0
Скандал на Евро: Николов показал жест «перерезанное горло», а теперь запрещает называть его «убийцей»
21
Оправилась ли Уфа после конфуза с «Ак Барсом»? Остановили лидера Востока, но могли победить крупнее
0
«Мы наложили в шорты». Украина сенсационно проиграла Румынии в 1/8 финала Евро
19
Хейс шокировал всех и ушёл из «Ак Барса». Что он показал за пять матчей в Казани?
8