Ахтямов почтил память Амирова на чемпионском фото «Торонто» после победы в АХЛ
Вратарь «Торонто Марлис» Артур Ахтямов взял свитер Родиона Амирова для чемпионского фото с командой после завоевания Кубка Колдера.
Канадский клуб обыграл «Чикаго Вулвз» (фарм-клубы «Каролины») в финальной серии Кубка Колдера (4:3 и 4–1 в серии).
24-летний уроженец Казани Ахтямов, ранее выступавший за «Ак Барс», был признан MVP плей-офф. Он стал первым россиянином в истории с такой наградой.
На чемпионском фото «Марлис» Артур запечатлен со свитером Родиона Амирова. Бывший форвард «Салавата Юлаева» и проспект «Торонто» ушел из жизни в 2023 году, ему был 21 год. У игрока была выявлена опухоль головного мозга.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Все переходы женской суперлиги: Котенёва – в «Тулице», Максимова – в «Енисее», Казецкая – в «Минчанке»
35
Алексеев – в «Салавате Юлаеве», Бардаков и Аймурзин – в СКА. Все переходы межсезонья КХЛ
2
«Салават Юлаев» продолжает усиливаться. Вернул защитника из НХЛ и заплатит ему 100 млн рублей
0
Помните Лорана Алекно? Он выигрывал Лигу чемпионов, бросил волейбол в 24 года, а теперь профессиональный рыболов
28
«Увольнение Кудашова стало ударом для всей команды». Казанский тренер Писарев ушёл из «Динамо»
1
Топ-10 трансферов недели КХЛ: Бардаков и Аймурзин – в СКА, Замула – в ЦСКА, Алексеев – в Уфе
7
Бровкина – в Москве, Давыскиба – в Казани, Капустина – в «Локо» и еще 9 главных трансферов лета в женской суперлиге
7
Овечкин остался в «Вашингтоне»! Контракт всего 1 млн долларов, но куча бонусов
2