Стояновский и Лешуков стали победителями казанского этапа ЧР по пляжному волейболу
Действующие чемпионы России Олег Стояновский и Илья Лешуков из «Факела» стали победителями казанского этапа чемпионата России по пляжному волейболу.
В финале они обыграли представителей Обнинска Фёдора Сабаева и Дмитрия Веретюка – 21:15, 14:21, 15:12.

Третье место заняли Валентин Канунников и Игорь Величко. В матче за «бронзу» они победили представителей «Динамо-Татарстан» Виктора Маркова и Глеба Дешина – 21:10, 21:14.
В женском турнире победу одержали Мария Егорова и Мария Лазуренко, представляющие калининградский «Локомотив-1». В финале они обыграли своих одноклубниц из «Локомотива-2» Анну Савельеву и Екатерину Храмцову. Бронзовые медали у третьей калининградской пары Елизавета Лудкова – Арина Ряжнова.
Победители казанского этапа получили по 150 тыс. рублей призовых. Серебряные призёры заработали по 100 тыс., бронзовые – 75 тысяч.
Следующий этап чемпионата России по пляжному волейболу пройдёт в Нижнем Новгороде с 1 по 4 июля.
Все переходы женской суперлиги: Подскальная – в «Омичке», Шварц – в «Тулице», Фалей – в «Уралочке»
36
25 лучших волейболисток в истории России: Артамонова-Эстес – первая, Гамова – только шестая
13
Лига наций: Турция с 0:2 обыграла Украину, Куба одолела Канаду в матче за выживание
19
Бывальцев – в «Ак Барсе», Петан – в «Шанхае». Все переходы межсезонья КХЛ
2
Три решения, которые подарили Аргентине второй финал ЧМ подряд
0
А сколько французов в сборной Франции?
9
«Ак Барс» не может договориться о контракте теперь и с Денисенко. А что у него?
8