комментарии 0 в закладки

Овечкин не сыграет в товарищеском матче торговых палат России и США

Нападающий Александр Овечкин не примет участие в товарищеской хоккейной встрече между сборными торгово-промышленных палат России и США.

Об этом заявил его агент Глеб Чистяков.

«Александр точно не сыграет», – сказал он РИА Новости

Ранее о проведении такого матча заявил глава Американской торговой палаты в России Роберт Эйджи. Речь идёт о матче между командами Торгово-промышленной палаты РФ и Американской торговой палаты.

В марте 2025 года президент США Дональд Трамп поддержал идею президента РФ Владимира Путина организовать хоккейные матчи в РФ и США между игроками, выступающими в КХЛ и НХЛ. 

Международная федерация хоккея (IIHF) весной 2022 года приняла решение отстранить российских игроков от участия в турнирах под своей эгидой даже в нейтральном статусе.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх