комментарии 5 в закладки

«Локомотив» представил сублоготип к 50-летнему юбилею

Новосибирский «Локомотив» показал дополнительный логотип, который будет использоваться в предстоящим сезоне.  

Он посвящен 50-летнему юбилею, который клуб отметит 23 июня 2027 года.

«23 июня 1977 года состоялся первый официальный матч мужской волейбольной команды «Север» – прародителя «Локомотива», – говорится в сообщении клуба.

Важным событием в рамках празднования юбилея станет проведение в Новосибирске «Финала шести» Кубка России с 25 по 31 января 2027 года.

Ожидается, что турнир пройдёт на 5-тысячной «Локомотив-Арене». 11-тысячная «Сибирь-Арена» 24 и 26 января занята матчами регулярного чемпионата КХЛ, в которых «Сибирь» примет ЦСКА и «Барыс».

Фото: lokovolley.com
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
29
-
читайте также
наверх