комментарии 0 в закладки

Баскетбольный клуб из Уфы намерен в следующем сезоне заявиться в Единую лигу ВТБ

Стали известны клубы, которые намерены заявиться в Единую лигу ВТБ в сезоне-2026/27.

«Есть также интерес от команд из Челябинска, Минска и Уфы. Эти команды хотят пополнить состав лиги в следующем сезоне. Надеюсь, что он не пропадёт. Мы уже сейчас с ними работаем, подсказываем, что надо делать, чтобы соответствовать нашему регламенту, потому что у нас высокие требования, достаточно жесткий регламент. Но всё это для того, чтобы сохранить и повысить качество нашего соревнования», – сказала генеральный директор Единой лиги ВТБ Илона Корстин

При этом состав участников следующего сезона уже ясен. Новичками станут «Астана» и владивостокское «Динамо», а «Нижний Новгород» объявил, что основная команда отзаявляется из Единой лиги ВТБ, клуб сохранит лишь молодёжную команду. 


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх