комментарии 0 в закладки

Алина Загитова получила диплом магистра в РАНХиГС

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова сообщила, что завершила обучение в Президентской академии.

Об этом фигуристка рассказала в своём телеграм-канале.

«Ну что, друзья? Шесть лет моего обучения в Президентской академии подошли к завершению. Был очень трудный, тернистый путь, но могу сказать точно, что оно того стоило. Поэтому жду ваших поздравлений. Всем хорошего дня», — рассказала Загитова в своём телеграм-канале.

Фото: Сергей Елагин,  «БИЗНЕС Online»

Загитова поступила в Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ в 2020 году. В 2024 году фигуристка окончила бакалавриат по программе «Продюсирование и культурная политика», после чего продолжила обучение в магистратуре.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
3
-
читайте также
наверх